Макунга зол, очень зол и он ищет себе сеюзников што-бы свергнуть Зубу и стать королем. Люди все еще живут не далеко от заповедника в джунглях - ни кто им до сих пор не помог. За все это время они озверели - стали хуже хищиков, готовы на все што-бы вижить. Макунга подумывал над этим и у него созрел злобный план: он решает заманить людей в заповедник штоб те охотилмсь на жывотних, он спасает их и за это его обирают королем. И он заманил - сам соизволил прибежать к лагерю людей ну и розумеется люди за ним погнались. Он вывел их в заповедник. Люди увидев столько жывотних немедля взяли свои ружья и начяли охоту. Макунга думал - все отлично, жывотние перепуганы а он их спасает. Но план этого глупца был не полностью продуман - он понятие не имел как будет всех спасать, поэтому сам стал жертвой своей тупости. А люди все наступали, они были безпощядны...

Но я хочю вписатся в сюжет, поэтому дальше мой выход

Жывотние, перепуганные искали где бы им укрытся, Макунга тоже. И они нашли место где можна было временно спрятатся - это вулкан, но увы, он не безопасен.
- И так, што делать будем? - спросил Алекс у жывотних
- Отдадим кого-то в жертву и благодарние люди оставят нас в покое - сказал король Джулиан - Предлаю Морта
Даже если: Морта им хватит на один зуб. Его даже одной бабке будет мало - возразила Глория - Да и вообще, разви нельзя обойтись без пострадавшых?
Кто што думает? Какой план? Што нам делать? - паниковала толпа жывотних
- Я знаю што делать, но врят ли кто-то согласится - сказала Dingo выходя из толпы
- Динго? - удивились жывотние - Што нам делать? Што за план? - спрашивали и спрашивали звери
Тихо! - прорычял Зуба - Нуу, и што же?
Единствинний способ убрать людей - это помочь им ывбратся отсюда, они городские жители и дикая природа враждебна им. Нам нужно привести того кто поможет им выбратся
- И кто же это, кто? - спрашывали жывотние
- Успокойтесь народ, а то я перестану россказывать - звери замолчяли - Кто же еще, как не человек поможет им выбратся отсюда
- Человек? Чловек? Но тут итак полно людей - запереживала толпа
- Неволнуйтесь звери, это будет не озверевший человек. Он поможет выбратся другим в ближайший город
О-о-о, я понял - нужно што бы кто-то пошел и превел человека из города - сказал Алекс
- Угадал Алекс, именно так
- Отличная идея динго, но кто согласится отправится в акое путешествие? - спросил Зуба
- Могу и я, люди любят собак. Но нужно што бы кто еще потому што сама я не пройду через эти полчища охотников
- Никакой дурак не согласится пойти прямо на обед к одичялым людям - гадким смехом поизнес Макунга
- Заткни морду Макунга, иначе я сам тебе её заткну - заткнул его Зуба - И так, кто из вас смелый и согласится пойти вместе с динго за помощю? - спашывал у всех Зуба
Жывотние смотрели друг на друга надеясь што все же кто вийдет из толпы и согласится пойти...
By Dingo