.punbb table Div.icon {float: left; display: block; width: 30px; height: 30px; border-style: none none none none;} Div.icon {background-image : url(http://s40.radikal.ru/i087/0912/87/47df29dfd942.png);background-repeat: no-repeat;} TR.inew Div.icon {background-image : url(http://s52.radikal.ru/i135/0912/f8/eb58c22994f2.png) !important; background-repeat: no-repeat;} TR.isticky Div.icon {background-image : url(http://i053.radikal.ru/0912/18/2abb94706aa8.png) !important; background-repeat: no-repeat;} TR.iclosed Div.icon {background-image : url(http://i056.radikal.ru/0912/86/5e1229e34d89.png) !important; background-repeat: no-repeat;} TR.iredirect Div.icon {background-image : url() !important; background-repeat: no-repeat;}

Madagascar: Escape 2 Africa™

Объявление

Гл.Админ:Азара

Админы:Фаир

Модеры:Ведется набор

Доброго времени суток ,спасибо,что зашел на хорошую,но еще молодую ролевую игру"Madagascar: Escape 2 Africa".Вы можете играть за любого зверя, начиная со льва и заканчивая пингвином.Желаю успехов!

Требуются на роль:Макунга,Рико,Мото-Мото.Ковальски и другие

Погода:Ночь.Огромная Луна освещает упавшие с деревьев листья.На черном небе ни единого облачка, звезды Мерцают в ночной тишине...

Температура:+ 5 ...+ 7

null

Для взаимной рекламы пользуйтесь персоонажем:

Логин:Реклама

Пароль:0000


Важно:после регистрации желательно сразу заполняйте анкету.Сразу после принятия можете начинать играть...Кто не здаст анкету в течении 5-ти дней-будет удален!

Сейчас:Все звери прохлаждаются в разных местах,кто на Африке,кто на Мадагаскаре,а кто и в Нью-Йорке...Для победы над охотниками надо обьединить всех зверей вместе,но Макунга собрал свою армию зверей и они не хотят обьединятся с жителями заповедника...

Внимание,Всем читать!

Для игры на нашем форуме требуется полное,я повторяю полное прочтение правил.Кто будет нарушать правила,того админы и модеры будут банить.За одно нарушение-день,За два-неделя,За три-месяц,ну а за четыры-пожизненно.Так же желательно каждый день заходить и проверять изменения в таблице,если вы не прочитали обьявление-дело ваше,я обьяснений не принимаю,а сразу приступаю к наказанию.Кучу строчек я писать не требую,потому что я понимаю,что в некоторых сообщения просто невозможно написать более трех строчек.Итак,если вы это прочитали,то я буду надеятся,что вы выполните и будите соблюдать приведенные выше праваила.Заранее спасибо.

Администрация

Гости,регестрируйтесь,не пожалеете.Чем больше участников,тем интереснее игра,а у нас к сожалению не так много игроков,да и не все играют.Ув.Игроки реклате ролевую,форум срочно нуждается в рекламе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madagascar: Escape 2 Africa™ » Анкеты » Если ты это читаешь, то ты обеспечен на счастье)))


Если ты это читаешь, то ты обеспечен на счастье)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Кёрл - Бим/Бим/Кёрл/Кё; Кличка - Сих/Сиф/Кисточка
Пол- жен
Возраст- 3 года
Внешность (не менее 4 строк)- Впрочем вполне стандартная внешность каракала. Чёрные ушки и кисточки, которые вполне длинные. Чёрная обводка вокруг глаз и две стрелки до самого носа, который как н странно тоже чёрный. Зелёно-желтые глаза и ну уж очень длинные белые усы, около основания которых есть чёрные пятнышки. А теперь представим рыжий и ну уж очень аппетитный апельсин. Рыжий, похожий на цвет апельсина, смешаем с охрой. Да, да именно такого цвета шерсть нашей Кисточки. Сих довольно крупная самка, но не превышает норму. Примерно 83 см без хвоста. Эта малявка меньше рыси, но характер как у тигра.
Характер (не менее 4 строк)-. И так, вспомним психа. Думаю вы догадались о ком я щас веду речь. Характер нашей Кисточки довольно непонятный. Злая, но добрая. Огрызается довольно часто, но не просто так. Если Сиф гаркнула на вас, значет есть за что. Немного беспечна. Порой как дитя малое гоняется за бабочкой, а порой может "поругать" льва (Эта мелочь на крупных кошек иногда орёт, но драться она не будет.). Не смотря на свой мелкий размер не боится грубить даже тиграм. Во дурёха. Но её некоторые большие кошки даже уважают.
БИО (не менее 5 строк)- 00:54. Полнолуние. В маленькой пещере на свет появились три, крохотных, комочка карала. Эти новорожденные котята поползли к груди матери. Один из котят был самым шустрым и немного наглым. Он первый подполз груди и с довольно громким чавканьем жадно заглатывал молоко. Спустя пол года. 15:34. Три полугодовалых каракала скачут вокруг пещеры. Один гоняется за бабочкой, другой «дерётся» с кем–то, кто живёт в ручье, третий, что-то делает со своей первой добычей - с мелкой ящеркой. Ах… Беспечное детство… Но всё не вечно… 16:59. Сих уже 2 года 10 месяцев. Она собирается уходить из дома, но всё же обещает вернуться. Пока Сиф путешествовала, немало драк происходило, но серьёзных ранений не было, а шрамы просто рассасывались.
Личный статус- У меня нет странностей, просто ты для меня странный…
Связь(ICQ,e-mail)-

Посещение- К/Д
Пробный пост- (не менне 5 строк) Сиф не даром так прозвали (Сих – от слова псих, а Сиф от Сих)… Я бродила по каменистым местностям. И вдруг из одной пещеры выполз большой удав. Он был спокоен и по-моему не сбирался мня скушать. Большой удав подпол ко мне и вежливо произнёс «Добрый день». Меня хватил ступор. Но я же не какая то там «тупость на ножках», а интелегентный псих. Немного погодя я сделала поклон и с такой же интонацией поздоровалась: «Добрый, добрый, уважаемый мисье удав». Ну а после такого «милого приветствия» у нас завязался разговор… Позже примерно через час, удав уполз обратно в пещеру, а я пошла дальше…

Отредактировано Кёрл - Бим (2011-01-17 16:35:36)

0

2

Анкета не плохая. Принята, но меня смутила эта фраза

Кёрл - Бим написал(а):

Злая, но добрая.

0


Вы здесь » Madagascar: Escape 2 Africa™ » Анкеты » Если ты это читаешь, то ты обеспечен на счастье)))